Новости

Декабрь, 2008

В рамках информационной системы “МТО-Информ” разработана функциональность, позволяющая формировать отчеты по ключевым индикаторам эффективности (KPI) процессов материально- технического обеспечения предприятия.

Июль, 2008

“МТО-Информ” сдала в опытную эксплуатацию функциональную подсистему в составе АС МТО Буровой компании “Евразия”, предназначенную для управления долгосрочными поставками (”АС МТО. Закупки. Управление долгосрочными поставками”). Функциональность позволяет по утвержденному Конкурсной комиссией конкурентному листу (годовая потребность) формировать и редактировать Генеральные спецификации (годовые) с поставщиками , в связи с производственной необходимостью формировать и согласовывать квартальные и месячные планы поставок в рамках утвержденных объемов. На основании месячных распределений формируются, согласуются (по определенным схемам) спецификации с поставщиками. Подсистема позволяет сделать абсолютно прозрачным и понятным процесс долгосрочных поставок.

Февраль, 2008

“МТО-Информ” сдала в опытную эксплуатацию функциональную подсистему в составе АС МТО Буровой компании “Евразия”, предназначенную для проработки потребности в МТР и размещения заказа у поставщика (”АС МТО. Закупки “).