Новости

С 17 февраля 2014 года в рамках развития информационной системы конкурентных закупок (ИСКЗ EDC) введена в эксплуатацию следующаяфункциональность:

  1. Просмотр и утверждение спецификаций. Любой пользователь поставщика имеет возможность просмотреть спецификации, сформированные куратором (EDC) с Организацией пользователя, и в случае согласия поставить соответствующую отметку в ИСКЗ. Это ускорит возможность формирования последующих документов (ордеров на оплату/приходных ордеров).
  2. Просмотр приходных ордеров. Любой пользователь поставщика может просмотреть приходные ордера по Организации пользователя, имеющиеся в системе. Это даст возможность информировать представителей Организаций-поставщиков о факте прихода товара заказчику.
  3. Просмотр и формирование ордеров на оплату. Любой пользователь поставщика имеет возможность сформировать проект ордера на оплату на основании спецификации. При формировании ордера на оплату будут учитываться условия оплаты из спецификации. Сформированный проект после проверки может быть отправлен куратором(EDC) на согласование и оплату.
  4. Просмотр платежных поручений. Любой пользователь поставщика может посмотреть платежные поручения, по которым были осуществлены оплаты.